Пневматика

Информация

Пневматика

Острая конкурентная борьба производителей пневматического оборудования в мире: Америке, Европе и Юго-Восточной Азии определяет высокие темпы совершенствования основных элементов пневмопривода (пневмоцилиндров, пневмораспределителей, блоков подготовки сжатого воздуха и многочисленных вспомогательных устройств). Производителями ведется постоянная ...

Острая конкурентная борьба производителей пневматического оборудования в мире: Америке, Европе и Юго-Восточной Азии определяет высокие темпы совершенствования основных элементов пневмопривода (пневмоцилиндров, пневмораспределителей, блоков подготовки сжатого воздуха и многочисленных вспомогательных устройств). Производителями ведется постоянная работа по улучшению показателей ресурса, надежности, расширению функциональных возможностей, совершенствованию номенклатурных и типоразмерных рядов пневматической техники.

Вместе с тем, помня о том, что сжатый воздух — относительно дорогой энергоноситель, производители уменьшают типоразмеры применяемой пневматики, стремясь к ее миниатюризации с целью сокращения объемов потребления сжатого воздуха. При внедрении пневматики в производство, инженеры изыскивают новые области применения пневматической техники, а также используют все более рациональные решения в традиционных областях, добиваясь повышения производительности и надежности рабочих машин, использующих пневматический привод.

За последние годы значительно возрос интерес к применению на базе пропорциональной гидравлической техники следящих и позиционных приводов в станкостроении.

Пневматическое оборудование все шире используется для производства, модернизации и ремонта автоматизированных и механизированных машин, металлообрабатывающих и деревообрабатывающих станков, различного технологического оборудования.

Еще

Пневматика Товаров: 260.

на странице
Показано 241 - 260 из 260 товаров
Показано 241 - 260 из 260 товаров